


Продается уютный деревенский дом! Ищете спокойствие и близость к природе? Этот одноэтажный деревянный дом в живописной деревне — идеальный выбор для вас! Описание: Одноэтажный дом с местом для установки небольшой отопительной кирпичной печи. Две комнаты: одна большая с хорошей отделкой, вторая неутепленная — отличное место для хранения. Есть минимум мебели, холодильник, газовая плитка. Дом использовался для проживания в период "весна-осень". Некоторые окна требуют замены для зимнего проживания, но это дает возможность создать идеальное пространство под ваши предпочтения. Также требуется ремонт фундамента. Природа рядом: - Под участком находится запруженная речка, где при большой удаче можно поймать щуку. - Всего в 2,2 км находится озеро для купания, а вокруг — красивые леса, где можно наслаждаться прогулками и сбором грибов. - В 3 км — речка Имза для купания, а в 15 км — река Волга, куда можно доехать на машине через д. Белозериха. Инфраструктура: - В 1 км — два магазина для ваших ежедневных нужд (в зимнее время работает один). Удобный доступ к школе: в деревне регулярно курсирует автобус. - 10 соток обработанной земли на участке, удобренной за многолетнюю обработку. Часть участка отведена под пространство с садовыми деревьями. Есть ель. Дополнительно: - Водяной колодец в 50 м. - Перед домом закопана газовая труба - можно подключить газ. - Летняя баня с печкой — идеальное место для отдыха. - Соседи хорошие. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет сбежать от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаю дом в село Вареж Павловский район Верх бревно, низ каменный полуподвал, раньше был жилой. На верху 2 комнаты, внизу 1 комната, подпол. Общая площадь дома-46.5 кв м, жилая площадь-33.6 кв м. Газ перед домом, вода рядом. Дом находится в центре села на ул. Центральная. Подъезд хороший, есть гараж.Прекрасный вид на лес. Река в 10 мин ходьбы. До г. Павлово 15 мин на машине, до Н.Новгорода 1 ч 30 мин. Дорога отличная, асфальтированная. Земельный участок 17 соток, имеется старенькая баня. Дом требует восстановления, верх бревно в отличном состоянии, внизу требуется ремонт. ( частично обвалилась стена) Торг уместен.2 взрослых собственника.



Арт. 108825981 Продаётся дача в г. Кстово СНТ "Приволжье- 2" ПАРАМЕТРЫ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь дома 25 м2 - общая площадь участка 5.4 соток - категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - виды разрешенного использования: Для садоводства ОПИСАНИЕ : Продаётся участок с садоводческим домом расположенный в Нижегородской обл., г. Кстово СНТ "Приволжье- 2". Дача находится в черте города, рядом есть продуктовые магазины. СНТ находится на( второй линии), на берегу Волги 5.4 сотки, дом с мансардой - 25м2, первый этаж кирпич, в доме погреб, электричество. Дом требует ремонта. На участке яблони, груши, черешни, абрикосы, сливы, ирга, орешник, смородина, малина, ежевика, крыжовник, жимолость, голубика, виноград, розы и множество других цветов. Теплица - металлические дуги. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50 000т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Продаю участок 7,25 соток в СНТ Ждановец-1. СНТ перспективное. В планах проведение газа. Транспортная доступность, хорошая дорога до участка. Участок ровный, земля плодородная. Есть домик, большая ёмкость под воду (подают по графику). Электричество можно подключить - столб у входа на участок. Яблони, груши, сливы, смородина, крыжовник Пионы, сирень, тюльпаны, нарциссы. 180тр Хороший торг реальному покупателю.



Продается одноэтажный уютный дом из бревна площадью 48 кв.м. из них жилая 20,8 кв.м, полностью оборудованный совмещенный С/У 7кв.м., длинный коридор, сухой погреб. Веранда 10 кв.м, гараж 60 кв.м, сарай 30 кв.м. Дом с косметическим ремонтом и электрическим отоплением идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. На участке 34 сотки. Рядом стоит старая баня. Дом оснащен всей необходимой техникой для проживания: электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, кабельным ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев автомобиля предусмотрен асфальтированный подъезд. Земля категории ИЖС. Рядом действующая церковь 18 века, лес, река, ключ с чистейшей водой. Прекрасные грибные, ягодные и рыбные места. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!



Арт. 100379513 Продается дача в Кстовском районе, с. Большая Ельня, тер. СНТ Восход-1 ПАРАМЕТРЫ ДОМА: - общая площадь 40 кв. м - земельный участок 5 сот. ОПИСАНИЕ: Продаётся дача, домик 1 этажный. Электричество круглый год, вода, есть возможность сделать скважину и индивидуальный септик. Площадь участка 5 сот. Участок ухоженный, на участке посажены сортовые плодовые и ягодные деревья, малина, смородина, крыжовник и т. д. По всему периметру забор. Проезд круглый год. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке - Юридические консультации - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни - Возможность проведения сделки без отчета об оценке - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50 000 т. р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Продаю дачу в СНГ Колос Советского района. Участок 4,4 сотки. Участок находится на второй линии. Въезд через шлагбаум. На участке имеется деревянный дом с печным отоплением, баня, сарай, летний душ, туалет. Имеются плодовые деревья, кустарники. Тропинки выложены брусчаткой. По периметру забор. Парковка есть, подъезда на машине к дому нет. Дом для летнего проживания. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин, аптека



Дачный дом в 50 км от города. Но отдален от трассы. Живописное место. Рядом река Кудьма впадает в реку Волгу. До поселка асфальтированная дорога. В доме 2 жилые комнаты, кухня, веранда, гараж. Указана площадь первого этажа. Соседи только с 1 одной стороны участка. На участке есть плодовые деревья и кустарники.



Продается уютный деревянный дом с участком 9 соток в тихой деревне Дом использовался как дача. Жили с мая по октябрь. Сруб в хорошем состоянии. Земельный участок ровный, соседние участки свободны. В доме кирпичная печь (рабочая, но ремонт не помешает). Вода через дорогу, колонка. Возможность подключения газа и воды есть. Электричество есть. Новая металлическая крыша. Все постаралась отразить на фото, если есть вопросы, отвечу. Также есть видео. Плюсы расположения: 1. Тишина и покой. Основной поток машин идет по объездной дороге. До дома асфальтовая дорога. 2. В деревне есть школа, детский сад, магазины, свиноферма, клуб, библиотека (все в пределах 1-2 км) 3. Лес и речка в 30-40 минутах пешком Документы в порядке, один взрослый собственник. Возможен небольшой торг.



Продается дом из шлакоблоков. Дом состоит из 3 просторных комнат и кухни, пригоден для постоянного проживания, отопление печное( две печки), есть электричество. На территории участка-плодовые деревья и кустарники. В 5 минутах ходьбы находится школа, детский сад, магазины, аптека,храм Святой Троицы,остановка напротив дома. В пешей доступности расположена река Теша, на которой можно искупаться и порыбачить. В непосредственной близости от дома находится сосновый бор с чистейшим воздухом, в котором можно не только собирать грибы и ягоды. Подходит под любой вид расчёта. Звоните все расскажем про дом. В будни звонить после 18:00



продаю дачный двухэтажный дом. на участке баня ( пользовались мало). участок ровный, правильной формы. много плодородных деревьев яблони,груша, слива, клубника, смородина, малина. вода на участке центральная, с мая по октябрь. электричество круглый год. остановка " каменский поворот "в шаговой доступности. вокруг лес с ягодами и грибами, место тихое. в планах в СНТ провести газ. документы по межеванию сделаны. уместный торг!



Продается жилой кирпичный дом в д. Абатурово Кстовский район Нижегородская область. Общая площадь дома - 72,7 кв.м., 5 комнат, кухня-столовая; с/узел в доме, 2 дровяные печи плюс в подвале угольный котел отопления. В доме во всех комнатах пластиковые окна, деревянные полы, на стенах обои. Также под одной крышей с домом большой двор - можно держать скотину. Под домом большой подвал с клетями для хранения овощей, котел отопления с годовым запасом угля и дров. Дом крепкий и функциональный для круглогодичного проживания. Коммуникации: водопровод, канализация с выгребной ямой, отопление, электричество. Напротив дома - колонка деревенского водопровода. Дому требуется только небольшой косметический ремонт. Земли под домом 13 соток. Земля ухоженная и удобренная, есть посадки деревьев и кустарников. В огороде стоит небольшая баня. По всему периметру участка сооружен забор из сетки-рабица. Деребня Абатурово находится в 60 км. от г. Нижний Новгорода и в 4 км. от с. Работки. Большая жилая деревня. Продукты для жителей привозит передвижная лавка. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1420393/11523



Код объекта: 1639516. Тщем нового обладателя деревенского дома, который находится в деревне Новая Кстовского района. Перед дoмoм aмбар из крacнoгo киpпича 5x5 м. Ha учacтке скважинa 12 мeтpoв. Bода для поливa. В данный момент проводят газ по улицe пo прогрaммe дoгазификации. Ecть яблони, вишни, крыжовник, смoродины (черная, красная), малина. За деревней р. Кудьма, 2 озера, леса. Деревня тупиковая, чужих никого нет. Недалеко от д.Зелецино и с.Большое мокрое, 10 минут от Кстово. На другом берегу Кудьмы - Зеленый город, "Земляничная поляна". Один взрослый собственник, документы готовы. Работаем с заботой о Вас! Онлайн показы и консультации. Мы будем рады видеть Вас своими клиентами!



Продаю дачу от собственника. в собственности более 3х лет( до этого собственностью была тоже в семье) и того более 10 лет Долгов нет, стоит новый счётчик. Проезд к участку ровный, есть несколько парковочных мест. Вся территория закрыта, вход только по ключам.В доме печь из красного кирпича, работает ТВ и прекрасно ловит связь. В 5 минутах речка и магазин. Так же добраться можно на электричке, ходит каждые 30 мин. Дом двух этажный, есть кладовая на втором этаже. На территории участка сажали много ягод и цветов, но нам хотелось просто отдыхать Так же на территории имеется сарай из дерева ( хранили доски, грабли лопаты) есть и ещё один сарай (вагончик) в нем хранятся инструменты и прочее. Имеется новый туалет, но остался и старый, построили большую душевую, бани нет, но большая площадь, где можно ее возвести. Сделано межжевание в 2024г. С лицевой стороны стоит новый забор, ставили в 2023 году. С правой стороны тоже есть забор ставили в 2024г между соседями.Вода центральная 24/7. Первый этаж дома дополнительно утепляли, так как приезжали зимой. Дорогу чистят. На даче остаётся много материалов ( проф лист, сетка рабица , инструменты)Можем забрать и дом останется по своей цене
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |