- деревянная часть дома рядом с Соборной площадью
-дом на 4 семьи
-центр города
-обшит сайдингом
-60 кв.м
-1 этаж
-3 комнаты и кухня
-есть газ, новый котёл АГВ,вода,туалет
-пластиковые окна
-1.5 сотки земли в собственности
-теплица
-жилое состояние
-один взрослый собственник
-чистая продажа
-подробная информация по телефону
Продаётся часть дома площадью 40м2 в бревенчатом доме . Можно пристроить еще комнату, поднять мансарду или жить так- всё по решению нового хозяина. Вся фасадная часть наша. Дом крепкий, нужна косметика внутри.
Продаю полдома с садом- яблоня, малина, вишня на ул. Стригинский переулок. Согласие соседей на продажу не требуется. В доме газ, вода - центральное. Отопление АГВ. Есть летняя веранда. сарай. Возможно пристроить еще площадь. И все это легко узаконить! Простор для фантазий с ремонтом на свой вкус!
В 10 минутах купательная зона и лыжная база. В 2 минутах остановка общественного транспорта, без проблем за 30 минут добраться до центра города.
Никто не проживает. Чистая продажа. Один собственник. Рядом Стригинский бор, в 3-х минутах ходьбы .
Звоните, ответим на все интересующие вас вопросы.
За объект уже внесли аванс
В продаже 1/2 доля дома, статус - дом. Удобства в доме. Состояние хорошее, жилое. Участок угловой, квадратный. Соседи также выставили свою часть дома в продажу. Торг.
Продаётся 1/4 доля дома на Южном посёлке в районе 7-й школы,в доме газ(новый котел),канализация,душ,с/у на улице,есть сарай.Соседи хорошие,дружные,немного земли.Торг возможен при осмотре!