Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Лапшиха в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135040999
2 недели назад
27 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 76153691
3 недели назад
14 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 04:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 140641984
3 недели назад
12 апр, 21:13
Собственник
ID 115511907
месяц назад
6 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:41
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Монолит Истейт
три дня назад
8 май, 06:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Собственник
ID 91817124
шесть дней назад
5 май, 12:54
Собственник
ID 113285760
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:39
Риелтор
ID 140803002
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 09:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Лапшиха в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Лапшиха в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,4 м²