Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта в районе Ленинский в городе Нижний Новгород

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Монолит Истейт
4 месяца назад
19 дек, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
ID 93849520
2 недели назад
26 апр, 23:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 22:08
9 часов назад
сегодня, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:02
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 22:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:40
ID 96835486
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 08:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:13
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир без ремонта в районе Ленинский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 301 м²