Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Подкова на РодионоваЖК «Подкова на Родионова»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Подкова на Родионова. ЖК находится по адресу Нижний Новгород, Нижегородский район, улица Родионова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК «ПОДКОВА», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Нижний Новгород, Нижегородский район, улица Родионова
Горьковская
9 мин.
Застройщик

ГК «ПОДКОВА»

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:51
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
17 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135040999
3 недели назад
27 апр, 19:21
Документы проверены
вчера
вчера, 07:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 06:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:50
Собственник
ID 79773486
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 19:30
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:51
Собственник
ID 51082468
неделю назад
8 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде в ЖК Подкова на Родионова

✓  Средняя цена продажи: 15,9 млн ₽ в Нижнем Новгороде

✓  Цена за м²: 154,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,8 млн ₽, максимум: 16,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 102,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 104,7 м²