С мебелью
Чкаловская
4 минуты пешком
12 500 000 ₽
184 638 ₽/м²
Номер объекта: 1952467. Канавинский район, Витебская улица продаю квартиру в хорошем состоянии. Большая кухня, просторные комнаты, окна на разные стороны. Комфортный средний этаж. Остается вся встроенная мебель и техника. Санузел раздельный в кафеле. Была произведена замена всего сантехнического оборудования. Установлены счетчики. На полу ламинат и керамогранит. По всей квартире натяжные потолки. Балкон и лоджия застеклены, лоджия утеплена. Тамбур на две квартиры.
Прекрасное местоположение дома: и в стороне и в людях. Отличная инфраструктура, всё в в пешей доступности: магазины, школа, детские сады, аптеки, поликлиники, Канавинский рынок, железнодорожный вокзал, станция метро Московская в 15ти минутах ходьбы, остановки общественного транспорта в 5ти минутах ходьбы( уехать можно в любую точку города). Чистый двор, всегда есть место под парковку автомобиля. Рядом парк 1 мая, ТЦ Республика. Рядом улицы Чкалова, Обухова, Долгополова, Июльских дней, Октябрьской революции.
Юридически чистые документы, 1 взрослый собственник, подходит под любой вид расчета, полная сумма в договоре. Никто не прописан, никто не живет. Гарантируем быстрый выход на сделку и быструю передачу ключей. Чистая продажа. Возможен разумный торг. Звоните! Покажу квартиру в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.








































































