Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в муниципальном округе Сеченовский Нижегородской области от 1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 61783389
3 недели назад
29 апр, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
ID 49072883
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:37
Собственник
ID 86024740
месяц назад
24 мар, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 19576583
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 22:05
Риелтор
ID 7238314
четыре дня назад
18 май, 13:21
Собственник
ID 78676998
три дня назад
19 май, 17:28
Собственник
ID 11355310
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 135584080
месяц назад
24 мар, 08:32
Собственник
ID 130900865
три дня назад
19 май, 15:59
Собственник
ID 130600850
полгода назад
1 июн, 12:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в муниципальном округе Сеченовский Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:15,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.