Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Мостоотряд в городе Нижний Новгород от 6,2 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 132247338
месяц назад
5 апр, 14:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 71107991
2 недели назад
3 май, 12:18
Собственник
ID 140268899
неделю назад
13 май, 09:06
Собственник
ID 26934878
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Собственник
ID 118111716
четыре дня назад
19 май, 12:49
Собственник
ID 135074776
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:46
Риелтор
ID 122454850
2 недели назад
7 май, 12:39
Собственник
ID 13027938
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 23:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 100289597
неделю назад
15 май, 11:19
Собственник
ID 17490644
месяц назад
18 апр, 07:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир в микрорайоне Мостоотряд в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:123,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.