Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 14:36
Собственник
ID 125932502
полгода назад
9 сен, 17:47
Собственник
ID 131874417
месяц назад
2 апр, 11:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 23:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 126920443
месяц назад
30 мар, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 140820457
3 недели назад
19 апр, 15:54
Собственник
ID 101005238
2 недели назад
1 май, 13:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Арзамасе?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир без ремонта в Арзамасе
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,1 м²