Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Дом на ГорькогоЖК «Дом на Горького»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на Горького. ЖК находится по адресу Нижний Новгород, улица Максима Горького, 73: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК «ПОДКОВА», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Нижний Новгород, улица Максима Горького, 73
Горьковская
2 мин.
Застройщик

ГК «ПОДКОВА»

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:18
Документы проверены
вчера
вчера, 08:20
Похожие квартиры в других ЖК
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:30
Документы проверены
вчера
вчера, 08:20
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 17:57
Собственник
ID 11601374
неделю назад
17 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
ID 71442045
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:04
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:10
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Дом на Горького в Нижнем Новгороде
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108 м²