Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в селе Гагино Нижегородской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139005008
неделю назад
15 май, 13:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:49
Собственник
ID 141582300
вчера
вчера, 07:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 22260224
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:20
Собственник
ID 130900865
три дня назад
19 май, 15:59
ID 49072883
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 106755261
два дня назад
20 май, 02:46
Собственник
ID 137393039
4 месяца назад
29 дек, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:31
Риелтор
ID 7238314
четыре дня назад
18 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 107413422
Документы проверены
5 месяцев назад
5 дек, 12:18
ID 342881
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:26
Собственник
ID 131801785
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 20:28
Собственник
ID 19851964
пять дней назад
17 май, 11:22
Собственник
ID 118669940
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Гагино Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) без посредников в селе Гагино Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²