Предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру в отличном месте с развитой инфраструктурой в Канавинском районе, на Московском шоссе, д.140.
Квартира находится в двенадцатиэтажном кирпичном доме, общая площадь квартиры с учетом лоджии составляет 53,9 кв.м., без учета лоджии 51, 5 кв.м., жилая площадь 29,5 кв.м., кухня 7,0 кв.м., расположена на 12 этаже, есть тех этаж, большой современный лифт, тамбур на три квартиры( в одной из них никто не проживает), хорошие соседи. В квартире натяжные потолки, кондиционер, раздельный санузел, большая лоджия на два окна, окна не на дорогу.
Рядом улицы: Тихорецкая, Березовская, Авангардная, ЖК Москва град, ЖК на Авангардной, ул. Люкина, Красных зорь. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа 74, детский сад 113, чистое озеро с пляжем, продуктовый и вещевой рынок, огромное количество разных магазинов, пекарня, аптеки, цветы, Сбербанк, мед. центры, шиномонтаж, и многое другое. В квартире один взрослый собственник, ни кто не зарегистрирован.
Альтернат в процессе подбора. Звоните, организую просмотр по договоренности.