Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 2 млн рублей в городском округе Сокольском Нижегородской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 75833477
2 недели назад
26 апр, 14:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:07
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:44
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:54
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
14 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:44
ID 87912741
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:41
Собственник
ID 140738259
9 часов назад
сегодня, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 96330162
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 123635158
5 месяцев назад
12 дек, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 58779346
два дня назад
14 май, 09:09
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:04
Собственник
ID 103456548
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:17
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в городском округе Сокольском Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 2 млн рублей в городском округе Сокольском Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²