Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичное жилье - 1-комнатные квартиры в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:55
Собственник
ID 139811726
месяц назад
11 апр, 12:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:45
Собственник
ID 126855098
11 часов назад
сегодня, 08:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 76820562
2 недели назад
7 май, 16:32
Собственник
ID 130600850
полгода назад
1 июн, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 133800409
3 недели назад
25 апр, 23:55
Собственник
ID 132830718
месяц назад
7 апр, 20:46
ID 77179355
3 недели назад
24 апр, 10:42
Риелтор
ID 53043043
3 недели назад
24 апр, 09:25
Риелтор
ID 44462987
три дня назад
18 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
ID 87257794
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир вторичка в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:892,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,1 м²