Хорошая цена
3 450 000 ₽
102 071 ₽/м²
Арт. 134318111 Продается уютная однокомнатная квартира в тихом и развитом 2-м микрорайоне города Бор.
Расположение и инфраструктура:
Всё необходимое — в шаговой доступности:
Школа рядом (дети ходят сами, не нужно через дорогу)
Аптека
Продуктовые и хозяйственные магазины
Асфальтированная дорога, удобный выезд
Детские площадки во дворе
Параметры квартиры:
Этаж: 5 , девятиэтажного кирпичного дома.
Комнат: 1, общая площадь 33,8кв м
Окна выходят во двор
Балкон застеклен
Плюсы именно этого варианта:
Спокойный, ухоженный двор,
Рядом всё для комфортной жизни: школа 8, сетевые магазины, аптека, поликлиника.
Хорошая транспортная доступность, автобусная остановка рядом с домом. Прямой автобус до Нижнего Новгород
Звоните, покажу квартиру в удобное время. Подойдет для себя, для семьи или как надежное вложение.
Возьму в реализацию вашу недвижимость .
АН " Недвижимость РФ" Елена