Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Коминтерна в городе Шахунья от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139712850
месяц назад
6 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Собственник
ID 102062114
два дня назад
21 май, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 66981867
неделю назад
13 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 122281414
2 недели назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 141464621
шесть дней назад
17 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:19
Собственник
ID 141515969
четыре дня назад
19 май, 00:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
ID 83710668
два дня назад
21 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Коминтерна в городе Шахунья.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:71,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.