Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проспекте Победы в городе Кстово от 4,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 22:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:30
Собственник
ID 13495318
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 19:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 81683485
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:09
Собственник
ID 21612181
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 21:08
Собственник
ID 15353734
два дня назад
20 май, 13:39
Собственник
ID 96420572
вчера
вчера, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 141264145
четыре дня назад
18 май, 02:10
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:48
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:42
Собственник
ID 90544538
неделю назад
14 май, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:23
Собственник
ID 87434197
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 00:27
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 17:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на проспекте Победы в городе Кстово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.