Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Кстово от 2,5 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 91264371
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:16
Собственник
ID 95117414
неделю назад
4 май, 16:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:50
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 13:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 05:16

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 05:42
ID 70860015
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 02:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:41
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 1-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Кстово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:116,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 21,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.