Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Речников в городе Городец от 2,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 101822506
месяц назад
1 апр, 21:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81730054
вчера
вчера, 12:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:54
Собственник
ID 140978645
вчера
вчера, 15:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
вчера
вчера, 06:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 140738259
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:05
Собственник
ID 134592146
вчера
15 май, 23:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Документы проверены
вчера
15 май, 20:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 58225137
неделю назад
5 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 22:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Речников в городе Городец.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:71 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.