Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в муниципальном округе Дивеевский Нижегородской области от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 17:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Документы проверены
вчера
21 май, 12:06
Собственник
ID 98093116
3 недели назад
1 май, 12:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 132265293
четыре дня назад
18 май, 07:43
Собственник
ID 112414423
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:16
Собственник
ID 140675674
неделю назад
12 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:48
Собственник
ID 91768923
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Собственник
ID 50549191
полгода назад
20 окт, 21:44
Собственник
ID 113097283
месяц назад
21 апр, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 137393039
4 месяца назад
29 дек, 08:26
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 12:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в муниципальном округе Дивеевский Нижегородской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:72,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.