Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в жилом районе Боталово-4 в городе Бор

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 105250064
2 недели назад
25 апр, 08:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 21:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Риелтор
ID 109209039
3 недели назад
22 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 53043043
три дня назад
11 май, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
9 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 118021797
2 недели назад
28 апр, 18:10
ID 62266227
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Собственник
ID 107786540
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 22:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в жилом районе Боталово-4 в городе Бор?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в жилом районе Боталово-4 в городе Бор
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,3 м²