Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139811726
месяц назад
11 апр, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 132830718
месяц назад
7 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:53
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:26
Собственник
ID 130600850
полгода назад
1 июн, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:22
Риелтор
ID 69807067
3 недели назад
28 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:22
ID 87257794
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 53043043
3 недели назад
24 апр, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Риелтор
ID 104998055
три дня назад
20 май, 15:04
Собственник
ID 139975945
месяц назад
17 апр, 12:30
ID 57080528
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:23
ID 77179355
3 недели назад
24 апр, 10:42
Собственник
ID 126855098
два дня назад
21 май, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Собственник
ID 50082667
месяц назад
20 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 21:46
Собственник
ID 112457135
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в муниципальном округе Дальнеконстантиновский Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²