Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Фантастика GREEN»

Год сдачи
2019
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 8 500 000 до 11 500 000 ₽
от 90 м² до 117 м²
Таунхаус - достойная альтернатива 3-комнатной квартире. За те же деньги вы получите не только аналогичный метраж, но и земельный участок с парковочными местами. Преимуществом такого метража можно считать свободную планировку, позволяющую сделать на 1-м этаже кухню-гостиную, на 2-ом этаже — родительскую спальню, а на самом верхнем этаже — игровую и детскую.

Инфраструктура

Парковая зона

Парковки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Клубные дома «Фантастика GREEN» расположены в самом фантастическом месте Нижнего Новгорода: вдали от шума мегаполиса и одновременно вблизи развитой городской инфраструктуры. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Дома премиум-класса находятся на улице Деревня Новая, в 500 м от самого популярного торгового центра города — «Фантастика», вблизи супермаркета «Лента», спорт-клуба «Физкульт», кинотеатра «Синемапарк». Каждый день жители поселка наслаждаются тишиной, характерной обычно для загородной жизни. Оказавшись здесь один раз, вам обязательно захочется вернуться. И не возникнет мыслей о том, что вы в самом центре развитой городской инфраструктуры, а до торгового центра «Фантастика» всего 5 минут пешей прогулки, а до площади Минина и Пожарского всего 5 минут езды на автомобиле. Фантастичней места для жизни в Нижнем Новгороде не найти! Именно поэтому сюда чаще всего переезжают самые уважаемые и достойные нижегородцы. На данный момент в КП «Фантастика GREEN» в продаже имеются дома метражом 90, 100, 117 кв.м. в 2 или 3 этажа с предчистовым ремонтом или со свободной планировкой. Выбирать Вам! Таунхаус в КП Фантастика Грин — лучшая альтернатива 3-4х комнатной квартиры, но со своим земельным участком и парковками. Нуждаетесь в продаже недвижимости, чтобы переехать в новый таунхаус? Отлично! Мы продадим Вашу квартиру сами!

Полное описание

Евродом

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 6 посёлков

«ЕвроДом» - крупнейший застройщик и собственник малоэтажных строительных комплексов в Нижнем Новгороде. Строительство и продажа таунхаусов, домов и коттеджей - основная деятельность компании с 2012 года.

Полное описание
от 8 500 000
до 11 500 000 
Застройщик

Евродом

В продаже 2 посёлка

Реализовано 6 посёлков