Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Нижегородская область
Продажа квартиры
ID: 8061420
28 августа 2017
Вся Россия
6 305
23

В начале лета выставили квартиру 100 с небольшим квадратов, центр (внутри садового), элитный дом, дорогой ремонт. Из всех квартир в доме, в циане продается только три (вместе с нашей). Стоимость метра (у тех двух) около 15 тыс у.е за квадрат, мы же выставили за 11 тыс.у.е. за квадрат. За три месяца 1 просмотр и ноль звонков ( по словам риелтора) .На контракте риелтор не настаивал, старые знакомые. Сказали 0.5 процента от агентства ставка...ну не вопрос, хотя мы бы и больше дали. Т.е.квартира продавалась ВЕЗДЕ только от одного аг-ва...Сейчас хочу выставить самостоятельно, указав 5% тому, кто приведет покупателя. Вопрос, на рынке действительно ТАКОЙ спад (ведь существенно же дешевле цену поставили) или дело в другом...в чем?

Авторы
23
ID: 8061420
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый вечер, такая ситуацияПокупали квартиру у человека вроде все прозрачно, но он покупал у человека который жена сделала ему доверенность на продажу и там был задействован мат капитал но это не было указано в доверенности, человек не проверил и мы тоже не знали про эту ситуацию, через 5 лет женщина подает в суд на то что муж продал квартиру и якобы он ей не дал деньги и она не знала что продалась квартира столько времени, требует отмены всех сделок и возвращение ей квартиру , КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, СПАСИБО
38
14
Как найти помещение под ресторан, кафе?
И тут ваши 300 помещений превратились в 150....300 помещений среднее количество объявлений величина эластичная но постоянная , откуда взялись изначально 300 объявлений ??? это кто то выставлял предыдущий период , но в тот же предыдущий период кто то арендовал выставленный лот и за место его появлялось новое предложение , в вашей логике ( не логике ) .. количество предложений новых не появляется .. ))) видимо совсем туго с арендаторами и тут опять , статьи про бери хватай .. вы хотя бы походите по торговым улицам , ТЦ .. с января там такая беда скачкообразный рост пустующих помещений .. сегодня у многих операционные расходы бизнеса (торговля услуги) не позволяют удерживать бизнес на плаву даже с нулевой ставкой аренды .
2
2
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости