Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Нижегородская область
Квартира-студия
ID: 61980474
9 ноября 2020
Вся Россия
877
4

Доброго времени суток! Реально ли в Питере купить квартиру-студию с балконом до 2500000₽? Только именно в СПБ, а не области. Спасибо за ответ )

Авторы
Теги
4
Могут подойти
4 комментария
9 ноября 2020, 19:29
Лучший совет
Здравствуйте. Вряд ли....
5
0
25/50 000
0/50 000
Александр Zzzasha -НЕ ПРО-
10 ноября 2020, 12:53
Вполне можно найти, только город это будет формально - 70 км, Курортный район, вас устроит?
Или Ломоносов - тоже в административном подчинении С-Петербурга , можно поискать, только я там не очень знаю строящиеся ЖК.
Но можно взять студию с балконом в З.Мурино в 10 минутах от метро и через 30 минут вы на Невском. Например переуступку в 3 очереди Китов.
1
0
365/50 000
0/50 000
10 ноября 2020, 10:55
либо с балокном , либо в Питере :). Экономически невыгодно делать маленькие студии с балконами. Хотя может где-то и есть какой-нитбудь эксклюзивный вариантна мансарде, например.
1
0
177/50 000
0/50 000
Анастасия Федорова
10 ноября 2020, 01:10
Здравствуйте, на сегодняшний момент цены значительно выше
1
0
57/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый вечер, такая ситуацияПокупали квартиру у человека вроде все прозрачно, но он покупал у человека который жена сделала ему доверенность на продажу и там был задействован мат капитал но это не было указано в доверенности, человек не проверил и мы тоже не знали про эту ситуацию, через 5 лет женщина подает в суд на то что муж продал квартиру и якобы он ей не дал деньги и она не знала что продалась квартира столько времени, требует отмены всех сделок и возвращение ей квартиру , КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, СПАСИБО
38
14
Как найти помещение под ресторан, кафе?
И тут ваши 300 помещений превратились в 150....300 помещений среднее количество объявлений величина эластичная но постоянная , откуда взялись изначально 300 объявлений ??? это кто то выставлял предыдущий период , но в тот же предыдущий период кто то арендовал выставленный лот и за место его появлялось новое предложение , в вашей логике ( не логике ) .. количество предложений новых не появляется .. ))) видимо совсем туго с арендаторами и тут опять , статьи про бери хватай .. вы хотя бы походите по торговым улицам , ТЦ .. с января там такая беда скачкообразный рост пустующих помещений .. сегодня у многих операционные расходы бизнеса (торговля услуги) не позволяют удерживать бизнес на плаву даже с нулевой ставкой аренды .
2
2
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости