У Галины Пушкаревой в блогах посвященных Росреестру,есть ссылка на получение сведений из информационного ресурса.Запросив ключ доступа к информационному ресурсу и заплатив 250 руб. за 100 шт.,будете иметь возможность заказать любую выписку из ЕГРП,приходи обычно в течении максимум пары часов.Очень удобная штука пользуюсь её с сентября прошлого года и не устаю благодарить Галину.
9
0
382/50 000
0/50 000
Екатерина
6 февраля 2015, 17:21
На Мельничном делают, правда 10 дней и даже отзваниваются, когда она готова.
У нас есть районы,которые не выдают выписки в городе и требуют приезда в район. В этом случае нужно заказывать выписку электронно с доставкой на адрес Чапаева 15( с пометкой выдать на руки).В этом случае они просто обязаны будут выдать Вам ее там.Неоднократно заказывала таким образом. По поводу выписки без печати - с ключом возиться сложно и накладно.Обычно я обращаюсь к коллегам(телефон у меня в блоге указан). Они работают оперативно если сайт не висит и присылают информацию в течение часа.
3
2
502/50 000
0/50 000
Сергей Николаевич
3 февраля 2015, 23:35
Закажите через портал росреестра .Если нужна с печатью,то получать на Чапаева 15.Но там есть нюансы.
На сайте Росреестра по Ленинградской области to47.rosreestr.ru, выписка без печати придет на указанный вами e-mail в электронном виде через несколько дней после оплаты.