Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Металлистов, 16

Владимирская область, Вязники

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

143

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,9 м², 1-комн., 1/9 этаж
1,4 млн ₽
38 440 ₽/м²

26 дней
16 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
35,7 м², 1-комн., 7/9 этаж
900 000 ₽
25 210 ₽/м²

184 дня
7 ноя 2025
184 дня на Циан
Активно
34,8 м², 1-комн., 8/9 этаж
650 000 ₽
18 678 ₽/м²

186 дней
5 ноя 2025
186 дней на Циан
Активно
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Металлистов, 16:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Металлистов, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Металлистов, 16 перейдите на подходящий раздел: