Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Симы Битковой, 27

Нижегородская область, Выкса

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,8 м², 1-комн., 1/5 этаж
3,5 млн ₽
113 636 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
40,4 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
99 009 ₽/м²

124 дня
11 янв 2026
124 дня на Циан
14 мая 2026
30,8 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
107 142 ₽/м²

240 дней
15 сен 2025
240 дней на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ДУК СТРОЙИНДУСТРИЯ"
Россия, Нижегородская область, Выкса, улица Островского, 36
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Белякова Ирина Александровна