Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мичурина, 5

Нижегородская область, Володарск

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

56

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
3,5 млн ₽
60 137 ₽/м²

8 дней
3 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
62,5 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
53 600 ₽/м²

85 дней
25 окт 2025
85 дней на Циан
19 янв 2026
29,7 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
70 707 ₽/м²

54 дня
25 ноя 2025
54 дня на Циан
19 янв 2026

Управляющая компания

ООО "ВУК № 1"
Россия, Нижегородская область, Володарск, улица Мичурина, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сафонова Светлана Веналиевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мичурина, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Мичурина, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мичурина, 5 перейдите на подходящий раздел: