Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Молодежная, 5

Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, с. Филинское

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

27

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,6 м², 3-комн., 3/3 этаж
1,0 млн ₽
15 723 ₽/м²

46 дней
6 апр 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ТАНДЕМ СП"
Россия, Нижегородская область, рабочий посёлок Вача, Больничная улица, 44
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смирнов Александр Витальевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Молодежная, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Молодежная, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Молодежная, 5 перейдите на подходящий раздел: