Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пархоменко, 9

Нижегородская область, Шахунья

Год постройки

1968

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
38 461 ₽/м²

52 дня
14 ноя 2025
52 дня на Циан
6 янв 2026