Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Свердлова, 70

Нижегородская область, Сергач

Год постройки

1980

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

137

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
56 775 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+26 775 ₽/м²+89%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−35%
Предложение за год
−23%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 2/5 этаж
2,2 млн ₽
41 509 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДОМОУПРАВ"
Россия, Нижегородская область, Сергач, улица Свердлова, 70
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ёлхин Дмитрий Александрович