Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северный переулок, 3

Нижегородская область, Саров

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 466 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+17 718 ₽/м²+19%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+296%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,7 м², 1-комн., 3/5 этаж
3,8 млн ₽
126 262 ₽/м²

3 дня
15 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
59,2 м², 3-комн., 4/5 этаж
6,2 млн ₽
103 885 ₽/м²

6 дней
12 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
43,1 м², 2-комн., 1/5 этаж
4,4 млн ₽
102 088 ₽/м²

116 дней
20 янв 2026
116 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ЦЕНТР ЖКХ"
Россия, Нижегородская область, Саров, улица Шевченко, 27А
Время работы
Пн
08:30-17:32
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Шестопалов Николай Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Северный переулок, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Северный переулок, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Северный переулок, 3 перейдите на подходящий раздел: