Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Янки Купалы, 2

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
5 мин.
Кировская
6 мин.
Комсомольская
7 мин.

Год постройки

1958

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

3

Квартир

14

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
112 029 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 414 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+73%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25,6 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
105 468 ₽/м²

121 день
23 июн 2025
121 день на Циан
7 ноя 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Янки Купалы, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Янки Купалы, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 18 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Янки Купалы, 2 перейдите на подходящий раздел: