Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ульянова, 7

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
4 мин.
Московская
8 мин.
Стрелка
9 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

17

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
316 210 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+176 366 ₽/м²+126%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−25%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
188,3 м², 4-комн., 6/6 этаж
55,0 млн ₽
292 087 ₽/м²

30 дней
17 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ульянова, 7:
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Этажность — 6
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 📍 32 магазина
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 10 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Ульянова, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 188,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ульянова, 7 перейдите на подходящий раздел: