Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тургенева, 25к1

Нижегородская область, Нижний Новгород, район Нижегородский

Горьковская
7 мин.
Московская
11 мин.
Чкаловская
13 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

25

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,1 м², 1-комн., 24/25 этаж
10,9 млн ₽
321 114 ₽/м²

11 дней
5 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
95 м², 3-комн., 13/25 этаж
23,0 млн ₽
242 105 ₽/м²

88 дней
23 дек 2025
88 дней на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 17/27 этаж
14,5 млн ₽
258 928 ₽/м²

141 день
16 дек 2025
141 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "КАЧЕСТВО ЖИЗНИ"
Россия, Нижний Новгород, улица Ульянова, 26/11
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселев Александр Геннадьевич
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Тургенева, 25к1:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 25
  • Рядом с домом по адресу улица Тургенева, 25к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 54 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тургенева, 25к1 перейдите на подходящий раздел: