Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Толбухина, 4

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
19 мин.
Кировская
6 мин.
Комсомольская
7 мин.

Год постройки

1950

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Квартир

18

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,6 м², 2-комн., 2/3 этаж
5,0 млн ₽
111 883 ₽/м²

44 дня
31 мар 2026
44 дня на Циан
Активно
43,6 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
87 155 ₽/м²

474 дня
16 авг 2023
474 дня на Циан
2 дек 2024
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Толбухина, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1950
  • 🔷 Этажность — 3
  • 📍 18 магазинов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Парк культуры, 19 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Толбухина, 4 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Толбухина, 4 перейдите на подходящий раздел: