Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сергея Акимова, 39

Нижегородская область, Нижний Новгород

Стрелка
3 мин.
Бурнаковская
5 мин.
Канавинская
5 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
157 714 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 434 ₽/м²+69%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,7 м², 3-комн., 9/9 этаж
8,4 млн ₽
125 787 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
66,8 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
120 508 ₽/м²

27 дней
6 мар 2026
27 дней на Циан
1 апр 2026
66,8 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
120 508 ₽/м²

89 дней
6 дек 2025
89 дней на Циан
6 мар 2026

Управляющая компания

АО "ДК Канавинского района"
Россия, Нижний Новгород, Советская улица, 15
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ЕФРЕМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сергея Акимова, 39:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Сергея Акимова, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 15 магазинов
  • 📍 5 детских садов
  • Ⓜ️ Стрелка, 23 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 66,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сергея Акимова, 39 перейдите на подходящий раздел: