Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Родионова, 45

Нижегородская область, Нижний Новгород, район Нижегородский

Горьковская
8 мин.
Московская
13 мин.
Стрелка
14 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.85 м

Этажность

19

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
188 409 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+79 869 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−15%
Предложение за год
+50%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,3 м², 1-комн., 12/17 этаж
8,7 млн ₽
205 673 ₽/м²

7 дней
5 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
65,1 м², 2-комн., 11/17 этаж
13,5 млн ₽
207 373 ₽/м²

77 дней
24 фев 2026
77 дней на Циан
Активно
65,2 м², 2-комн., 3/17 этаж
14,8 млн ₽
226 840 ₽/м²

81 день
20 фев 2026
81 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "РОДИОНОВА 45"
Россия, Нижний Новгород, улица Родионова, 45
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Браун Валерий Константинович
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Родионова, 45:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Рядом с домом по адресу улица Родионова, 45 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Родионова, 45 перейдите на подходящий раздел: