Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Родионова, 192к5

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
10 мин.
Московская
15 мин.
Стрелка
16 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

22

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
260 909 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+151 833 ₽/м²+139%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+23%
Предложение за год
+29%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,2 м², 3-комн., 15/22 этаж
27,7 млн ₽
336 982 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 8/22 этаж
10,5 млн ₽
269 230 ₽/м²

24 дня
20 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 4/25 этаж
12,9 млн ₽
322 500 ₽/м²

28 дней
16 апр 2026
28 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "МЕГАПОЛИС"
Россия, Нижний Новгород, улица Родионова, 192
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калинин Сергей Владимирович
  • 🔷 Этажность — 22
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Родионова, 192к5:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Родионова, 192к5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Родионова, 192к5 перейдите на подходящий раздел: