Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Политбойцов, 4

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
4 мин.
Кировская
5 мин.
Комсомольская
7 мин.

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
142 650 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 287 ₽/м²+63%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−7%
Предложение за год
−34%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 1/9 этаж
7,7 млн ₽
150 980 ₽/м²

29 дней
15 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 1/9 этаж
7,6 млн ₽
149 019 ₽/м²

31 день
13 апр 2026
31 день на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 4/9 этаж
7,5 млн ₽
156 250 ₽/м²

59 дней
13 мар 2026
59 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Наш Дом"
Россия, Нижний Новгород, Южное шоссе, 41А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яшенков Юрий Константинович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Политбойцов, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Политбойцов, 4 перейдите на подходящий раздел: