Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Политбойцов, 14

Нижегородская область, Нижний Новгород

Парк культуры
4 мин.
Кировская
5 мин.
Пролетарская
7 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

70

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
142 722 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 221 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+13%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
152 083 ₽/м²

16 дней
21 апр 2025
16 дней на Циан
6 мая 2025
57 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
101 403 ₽/м²

124 дня
7 ноя 2023
124 дня на Циан
7 мая 2024
51,7 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
113 152 ₽/м²

91 день
26 ноя 2025
91 день на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО "Наш Дом"
Россия, Нижний Новгород, Южное шоссе, 41А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яшенков Юрий Константинович
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Политбойцов, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 43 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Политбойцов, 14 перейдите на подходящий раздел: