Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Павла Орлова, 2

Нижегородская область, Нижний Новгород

Буревестник
6 мин.
Бурнаковская
6 мин.
Канавинская
7 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
124 302 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 089 ₽/м²+61%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+172%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,4 м², 1-комн., 2/6 этаж
5,2 млн ₽
175 170 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
46 м², 2-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
97 826 ₽/м²

10 дней
22 авг 2025
10 дней на Циан
31 авг 2025
45,2 м², 2-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
128 318 ₽/м²

3 дня
5 дек 2025
3 дня на Циан
7 дек 2025

Управляющая компания

АО "ДК МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, улица Александра Люкина, 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лобастов Алексей Викторович
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 6
  • Количество лифтов: 8
  • Рядом с домом по адресу улица Павла Орлова, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Павла Орлова, 2 перейдите на подходящий раздел: