Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Островского, 1

Нижегородская область, Нижний Новгород

Буревестник
7 мин.
Бурнаковская
9 мин.
Канавинская
10 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
127 651 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 807 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+65%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,6 м², 1-комн., 1/5 этаж
3,9 млн ₽
119 631 ₽/м²

62 дня
6 мар 2026
62 дня на Циан
Активно
32,6 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
119 631 ₽/м²

13 дней
5 мар 2026
13 дней на Циан
17 мар 2026
32,6 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
119 631 ₽/м²

79 дней
14 дек 2025
79 дней на Циан
4 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ДУК"ЖБС-5"
Россия, Нижний Новгород, улица Культуры, 6А
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
куракин николай сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Островского, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464А
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Островского, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Островского, 1 перейдите на подходящий раздел: