Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Нестерова, 4А

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
5 мин.
Московская
9 мин.
Стрелка
10 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

5

Квартир

168

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
208 988 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+94 377 ₽/м²+82%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
0%
Предложение за год
−7%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,5 м², 2-комн., 7/9 этаж
11,0 млн ₽
241 758 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
76 м², 4-комн., 4/9 этаж
14,5 млн ₽
190 789 ₽/м²

141 день
23 окт 2025
141 день на Циан
Активно
57,4 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
208 885 ₽/м²

122 дня
17 мая 2025
122 дня на Циан
15 сен 2025

Управляющая компания

ТСЖ "НЕСТЕРОВА-4А "
Россия, Нижний Новгород, улица Нестерова, 4А
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
СЫСАЛОВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Нестерова, 4А:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Нестерова, 4А в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 11 поликлиник и больниц
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 650 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Нестерова, 4А перейдите на подходящий раздел: