Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Нартова, 15

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
7 мин.
Московская
10 мин.
Ленинская
11 мин.

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

32

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
126 775 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 320 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+9%
Предложение за год
−17%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,7 м², 2-комн., 4/4 этаж
6,3 млн ₽
144 164 ₽/м²

32 дня
17 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
124 772 ₽/м²

17 дней
30 мар 2026
17 дней на Циан
15 апр 2026
32,7 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
159 021 ₽/м²

23 дня
26 мая 2025
23 дня на Циан
17 июн 2025

Управляющая компания

АО "ДК СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Нижний Новгород, улица Козицкого, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сазанов Евгений Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Нартова, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Нартова, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Нартова, 15 перейдите на подходящий раздел: