Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Максима Горького, 152

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
7 мин.
Московская
7 мин.
Ленинская
9 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
204 084 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+90 458 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−31%
Предложение за год
−7%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 2-комн., 8/9 этаж
12,0 млн ₽
222 222 ₽/м²

42 дня
6 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
68 м², 3-комн., 6/9 этаж
14,8 млн ₽
217 647 ₽/м²

85 дней
23 фев 2026
85 дней на Циан
Активно
68 м², 3-комн., 6/9 этаж
14,8 млн ₽
217 647 ₽/м²

361 день
20 мая 2025
361 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "НИЖЕГОРОДЕЦ-1"
Россия, Нижний Новгород, Ильинская улица, 73
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Косовских Евгений Александрович
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Максима Горького, 152:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Максима Горького, 152 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 36 магазинов
  • 📍 14 школ
  • 📍 12 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Максима Горького, 152 перейдите на подходящий раздел: