Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крупской, 14

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
9 мин.
Московская
5 мин.
Стрелка
7 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
105 м², 3-комн., 12/16 этаж
22,9 млн ₽
218 095 ₽/м²

78 дней
23 фев 2026
78 дней на Циан
Активно
105 м², 3-комн., 12/16 этаж
22,9 млн ₽
218 095 ₽/м²

77 дней
22 янв 2026
77 дней на Циан
Активно
80 м², 2-комн., 12/16 этаж
Снято с публикации
27,0 млн ₽
337 500 ₽/м²

62 дня
8 мар 2026
62 дня на Циан
10 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЯНТАРЬ"
Россия, Нижний Новгород, Полтавская улица, 35
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хретинина Марина Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Крупской, 14:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Ⓜ️ Горьковская, 9 минут пешком
  • 📍 9 школ
  • 📍 40 магазинов
  • 📍 8 детских садов
  • Рядом с домом по адресу улица Крупской, 14 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Крупской, 14 перейдите на подходящий раздел: