Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Коммуны, 16

Нижегородская область, Нижний Новгород

Буревестник
7 мин.
Бурнаковская
9 мин.
Канавинская
10 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 2/12 этаж
9,4 млн ₽
185 294 ₽/м²

95 дней
26 ноя 2025
95 дней на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 9/12 этаж
12,6 млн ₽
180 000 ₽/м²

115 дней
2 окт 2025
115 дней на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 3/12 этаж
6,5 млн ₽
203 125 ₽/м²

81 день
24 фев 2026
81 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "КОММУНЫ 16"
Россия, Нижний Новгород, улица Коммуны, 16, подъезд 1, этаж 8, кв. 74
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гринимайер Антон Александрович