Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Героя Жидкова, 6

Нижегородская область, Нижний Новгород

Горьковская
19 мин.
Московская
6 мин.
Ленинская
8 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

15

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
266 968 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+123 417 ₽/м²+86%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+58%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
19,9 м², студия, 12/14 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
427 135 ₽/м²

5 дней
24 апр 2026
5 дней на Циан
28 апр 2026
44,2 м², 1-комн., 8/14 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
260 180 ₽/м²

79 дней
21 янв 2026
79 дней на Циан
14 апр 2026
19,7 м², студия, 14/14 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
340 101 ₽/м²

82 дня
23 окт 2025
82 дня на Циан
4 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК "МАРШАЛ ГРАД"
Россия, Нижний Новгород, улица Маршала Баграмяна, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лякушин Дмитрий Александрович